euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX restauros, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 316 x 233 cm