euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 340 x 246 cm