euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Aves e flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 150 cm