euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Animais e flores" português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marcado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 240 cm