euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Figuras e animais" Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 300 cm