euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX restaurado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 105 cm