euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 91 cm