euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 98 cm