euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo crucificado escultura em madeira pintada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas, pequenos defeitos, uma mão adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm