euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 Moldura oval estilo D. Maria madeira entalhada e dourada pequenas faltas assinada e datada de 1946, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 16 cm