euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cristo crucificado escultura em buxo com restos de policromia e de dourado Portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm