euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada olhos de vidro, cruz em pau-santo com entalhamentos dourados, resplendor e cartela em prata Portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm