2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 632 chevron_rightLote seguinte

Nicho moldura em castanho entalhada "Pássaros e flores" português adaptação de talhas de igreja do séc. XVII/XVIII, parte inferior moderna, faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 x 7 cm