euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Nicho moldura em castanho entalhada "Pássaros e flores" português adaptação de talhas de igreja do séc. XVII/XVIII, parte inferior moderna, faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 x 7 cm