euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata, peanha em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm (total) cm