euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Menino Jesus sentado escultura em terracota pintada e dourada portuguesa séc. XIX ligeiras faltas nos dedos, pequenos cabelos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm