euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada português séc. XIX base partida e colada, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm