euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Madalena escultura em terracota pintada portuguesa séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm