euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa de prata portuguesa séc. XVIII/XIX falta das mãos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (total) cm; Peso - 20.1 (coroa) g.