euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Santo com ostensório escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata, olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (escultura); 43 (total) cm; Peso - 17.9 (resplendor) g.