euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
São Pedro escultura em madeira policromada resplendor em prata, chaves em metal europeia séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 (total) cm