euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, vara em prata portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, faltas no dourado da base, falta dom resplendor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (Menino Jesus) cm; Peso - 18.8 (vara) g.