euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Santa Maria Madalena escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, resplendor em metal portuguesa séc. XIX falta de dois dedos, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm