euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora de Calvário escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XIX falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm