euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
São Francisco escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 15.3 (resplendor) g.