euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João Baptista escultura em madeira dourada e policromada vara e resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm