euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
São Francisco de Paula escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro portuguesa séc. XIX falta de uma mão, faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm