euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Santa escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, resplendor de prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta das mãos e na base, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 2.2 (resplendor) g.