euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São João Evangelista e Santa Maria Madalena - imagens de Calvário duas esculturas em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas das mãos, faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm