euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição com flor prendendo o cabelo sobre Querubins e Orbe envolta por serpente alada escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm