euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Nossa Senhora de Presépio escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm