euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
Retrato de Laurence Hyde, 1º conde de Rochester (1642-1711) óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII assinatura não identificada reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 87 cm