euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com gado óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (2ª metade) reentelado, restaurado aparentemente assinado com iniciais, tabela atribuindo a assinatura a Charles Jones (1836-1892) e datando de 1875 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 106 cm