euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Paisagem com rebanho óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX pequenos restauros assinado CHARPIN (provavelmente Albert Charpin - 1842-1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 61 cm