euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Taça com flores óleo sobre tela escola europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 cm