euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Garça óleo sobre tela escola flamenga séc. XIX (finais) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 83 cm