euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem - Pastor e rebanho óleo sobre tela escola francesa séc. XIX pequeno furo, pequenos restauros assinado MAURICE MOISSET (provavelmente Maurice Moisset - 1860-1946) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 66 cm