euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com casario junto a rio óleo sobre tela escola europeia séc. XX reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 91,5 cm