euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76,5 cm