euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de interior óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinado com iniciais IB - tabela atribuindo a I. Boilly Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm