euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Lago Maggiore óleo sobre cartão pequenas faltas na pintura assinado TOMINETTI (provavelmente Achille Tominetti - 1848-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 35 cm