euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Revistando as vendedoras óleo sobre folha de metal escola francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm