euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhora com flores óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 64 cm