euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura feminina com binóculos óleo sobre cobre escola europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 40 cm Notas: Leilão - lote 252