euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhora a fumar - La Belle Époque pastel sobre papel escola francesa séc. XIX assinatura não identificada, datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm