euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vasilha de aguardente "Touro" escultura em faiança das Caldas decoração em tons de castanho e verde portuguesa séc. XX (1ª metade) pequena esbeiçadela num chifre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm