euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de garrafas com tampas "Senhora" e "Senhor" faiança de Coimbra decorações policromadas portuguesas séc. XX uma com pequena falta no vidrado da tampa uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm