euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule "Coelho" escultura em faiança das Caldas decoração relevada e policromada, pega relevada "Flores" português séc. XX pequenas faltas marcado, inscrição MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 x 15,5 cm