euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro "Homem com capote" escultura em faiança das Caldas decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) falta na tampa/chapéu, restauro na aba do chapéu, faltas no vidrado marcado FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" - vd. Simas & Isidro, nº 541 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm