euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro "Homem de cartola" faiança decoração policromada português séc. XIX falta da tampa/chapéu (substituída por uma de madeira), pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm ((sem o chapéu) cm