euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Florão Arte Nova painel de quatro azulejos em faiança das Caldas decoração relevada e policromada português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, assentes sobre acrílico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 27,5 cm